3-й театральный сезон. 2019-2020

   

Сентябрь- 2019 г

 
дата  

Наименование

Исполнители
6 сен пт 17:00-18:30 Экскурсия + концерт Нелли Абди "О.Г." Л.Сапрыкина
7 сен сб 11:00-13:00 "Ёжик и дождик" история 1-я  театр кукол "Играем сказку"
  19:00-20:30 "Здравствуйте, люди" спектакль театр "Палитра"
14 сен сб 11:00-12:30 Фотосессия Наталья Москва
  11:00-13:00 "Одни дома" спектакль театр кукол "Играем сказку"
  19:00-21:15  "Дамы, драмы и любовь" спектакль театр "Астролябия"
15 сен вс 19:00-22:00 "1000 дней Анны Болейн" спектакль СПбХТ
19 сен чт 17:00-18:30 Экскурсия + спектакль "О.Г." Л.Сапрыкина
  19:00-20:30  "Медведь и шутки о любви" водевиль" театр "Астролябия"
21 сен сб 11:00-13:00 "Солнышко про запас" театр кукол "Играем сказку"
  17:00-18:30 Экскурсия+спектакль. "Привалов.нет" Анастасия Козельская
  19:00-20:30 "Здравствуйте, люди" спектакль  театр "Палитра"
22 сен вс 19:00-21:00  "Чёрный человек" спектакль-балет  Олег Гуляев
28 сен сб 11:00-13:00 «Азбука дорожного движения»  театр кукол "Играем сказку"
  19:00-22:00  "Неугомонный дух" спектакль  театр "Астролябия"
30сен пн 19:00-21:00 Оркестр. Концерт  П.Опаровский

2-й театральный сезон. 2018--2019

   

СЕНТЯБРЬ - 2018 г

 
дата

время

наименование

Исполнитель

6 сен

15:00-15:40

«В школу с Дракошей»

"Играем сказку"

 

19:00-21:15

«Барская спесь»

"Визави"

15 сен

19:00-22:30 

«Стакан воды» 

"Визави"

16 сен

14:00-16:00

 

В. Максимов. А.Орелович

22 сен

15:00-15:40

 

"Азбука дорожного движения"  

 

"Играем сказку"

 

19:00-21:15

"Я найду тебя в Сн-Франциско" 

"Визави"

23 сен

17:00-18:30

19:00-21:00

Экскурсия. "Оркестр"

Прогулки СПб. Опаровский

29 сен

15:00-15:40

19:00-21:15

«Я от бабушки ушёл»

 «Два мужа» и «Жена напрокат

"Играем сказку"

    ОКТЯБРЬ - 2018 г  
дата время Наименование Исполнители
6 окт

11:00-11:40

13:00-14:00 

19:00-22:30 

«Осенний переполох» 

Фотосессия

«Стакан воды»  комедия-интрига

театр кукол "Играем сказку"

Лофт-23

"Визави"

7 окт 16:00-18:00  "Куколка из ниток" Воскресенье семейного тв.  театр кукол "Играем сказку"
12 окт

17:00-18:30

19:00-21:00

Экскурсия

"Чёрный человек" балет по мотивам поэмы С.Есенина

Олег Гуляев
13 окт

11:00-11:40

19:00-21:15 

«Один в городе» (ОБЖ) 

 "Ржев-42 год"

театр кукол "Играем сказку"

"Визави"

14 окт

11:30-12:30

15:00-16:30

17:00-18:00

16:30-18:00  

18:00-19:00 

"Сказка о рыбаке и рыбке"

Экскурсия 

 Фортепианный концерт 

 Экскурсия

Фортепианный концерт. 

театр "Кураж"

"Прогулки по Петербургу"

Пётр Иванов

"Прогулки по Петербургу"

А.Пирожков, А. Гагарина

17 окт

20:00-21:00

Фотосессия

Лофт-23

19 окт

18:00-19:30

19:00-22:00

экскурсия. 

 Концерт-репетиция. 

"Открытый город"

Оркестр

20 окт

11:00-11:40

19:00-21:15 

«Это он, Это он, Бибигон!» 

 «Два мужа»

 театр кукол "Играем сказку"

"Визави"

21 окт

12:00-13:30 

13:30-14:30 

16:00-18:00

19:00-22:00 

Экскурсия

моноспектакль 

 Воскресенье семейного тв.

"Неугомонный дух" 

 Суворовское училище.Отмена

Николай Клочьев. Отмена

театр кукол "Играем сказку"

театр "Астролябия"

25 окт

 18:00-19:00

19:30-22:00

Экскурсия

"Прекрасная проклятая игра"

"Привалов-нет" А. Козельская

театр "Астролябия"

26 окт

14:00-16:00 

18:00-19:30 

19:00-22:00 

Фотосессия

 экскурсия. 

Концерт-репетиция. 

Лофт-23

 "Открытый город"

Оркестр

27 окт

11:00-11:40

17:00-18:30

19:00-21:15

«Маленькая сказка"

Экскурсия  

«Я найду тебя в С-Франциско» 

театр кукол "Играем сказку"

Клуб досуга "Средиземье" 

"Визави"

28 окт

11:30-12:30 

13:00-17:00

17:00 – 18:30

19:00-21:00 

 "Золотой цыплёнок" 

Фотосессия

Экскурсия 

Репетиция-концерт 

театр "Кураж"

"Прогулки по Петербургу"

Лофт-23

Оркестр

29 окт 19:00-21:00   "Осень в Летнем саду" Симфонические вечера в Доме Шрёдера.  Оркестр Павла Опаровского

Репертуар - ноябрь 2018

дата

день недели

время

наименование

участники и исполнители

 

1

03.ноя

сб

11:00-11:40

"Солнышко про запас" Кукольный спектакль

театр кукол "Играем сказку"

25

04.ноя

вс

16:00-18:00 

 

 Интерактивное кафе с Люсей Вороной.

 

 26

09.ноя

пт

19:00-21:00

"Рождение Митры" 

балет-мистерия

театр танца Олега Гуляева

27

10.ноя

сб

 11:00-11:40  

"Ёжик и дождик"

Кукольный спектакль

театр кукол "Играем сказку"

5

11.ноя

вс

 12:00-13:30

 

14:00- 15:00 

  - экскурсия (Колпино)

 

 

- Концерт фортепианной музыки

 Экскурсовод - Анастасия Козельская

Пётр Иванов

 28

12.ноя

пн

 19:00-21:00

 "Симфоническая мистерия" Симфонические вечера в Доме Шрёдера

 

 Оркестр Павла Опаровского

 29

13.ноя

вт

17:30-19:00 

19:00-20:00

 "Экскурсия "Открытый город. Л.Ю.Сапрыкина

Концерт фортепианной музыки

Петр Иванов

 

30

16.ноя

пт

19:00-21:30

"Неугомонный дух" мистическая комедия

драматический театр "Астролябия"

31

 

32

17.ноя

сб

11:00-11:40

 

19:00-21:30

"Волшебный колодец" Кукольный спектакль

 

"Медведь и шутки о любви"

театр кукол "Играем сказку"

 

драматический театр "Астролябия"

33

18.ноя

вс

 

 

 Интерактивное кафе с Люсей Вороной.

 

9

24.ноя

сб

11:00-11:40

"Бибигон" Кукольный спектакль

театр кукол "Играем сказку"

10

25.ноя

вс

 16:00-17:30

 

18:00-19:00

 Экскурсия "Прогулки по Петербургу"

 

Концерт фортепианной музыки

 Л.Ю.Сапрыкина

 

 

Е. Федосеева

 
11

30.ноя

пт

19:00-21:30

"Дамы, драмы и любовь" водевиль

драматический театр "Астролябия"

   

Январь 2019 г

 
дата время Наименование Исполнители
4 янв 19:00-21:00  "Дамы, драмы и любовь"  театр "Астролябия"
5 янв 11:00-12:00  "Новогодние хлопоты"  театр кукол О.Останиной
6 янв

13:00 - 14:30

14:00 - 15:00

 Экскурсия. Москва. 

Концерт фортепианной музыки

 Экскурсовод - Л.Ю.Сапрыкина

Екатерина Федосеева

8 янв 19:00-21:30  "Неугомонный дух"  театр "Астролябия"
12 янв

11:00-12:00

19:00-22:00

 "Ёжик и снежная царевна"

"Бурлеск - Шоу"

театр кукол О.Останиной

Венедикт Кошкин

13 янв 17:00-18:00  "Сказки П.И.Чайковского"  Екатерина Федосеева
18 янв

17:00-19:00

19:00-21:00

Экскурсия 

"Лирика шести струн" 

"Прогулки по Петербургу" Сапрыкина Л.,И. Филюков

19 янв

11:00-12:00

12:00-13:00

12:00-13:00

13:00-14:00

13:00-14:00

"Новогодние хлопоты"

Гримёрка

Фотосессия

Фотосессия

Подготовка  к фестивалю 

театр кукол О.Останиной

визажист

Лофт-23

Лофт-23

КнигОрда

20 янв 14:00-21:00 Фестиваль механических историй Елизавета Шелковникова Библиотека Маяковского 
26 янв

 11:00-11:45

19:00-20-30

 "Ёжик и Снежная Царевна"

"Медведь и шутки о любви"

 театр кукол "Играем сказку"

театр "Астролябия"

  19:00-21:00 Вечер одноактных балетов Олег Гуляев
29 янв

20:00-23:00

23:00-03:00

подготовка

видеосъёмка

 Лофт-23
   

Декабрь 2018 г

 
дата время Наименование Исполнители
1 дек  11:0011:45  "Один дома" театр кукол "Играем сказку"
2 дек 19:00-21:30 "Бурлеск-Шоу" "Бурлеск"
  11:30-12:15 "Золотой цыплёнок" театр "Кураж"
5 дек 15:00-16:30 Экскурсия "Открытый город" Л.Ю.Сапрыкина
  17:00-18:00 Концерт фортепианной музыки Пётр Иванов
6 дек 19:00-22:00  "Неугомонный дух"  театр "Астролябия"
7 дек 19:00-22:00  "Медведь и шутки о любви"  театр "Астролябия"
8 дек

11:00-11:45

 "Новогодние хлопоты"

 театр кукол "Играем сказку"

9 дек 11:30-12:15  "Сказка о рыбаке и рыбке" мюзикл театр "Кураж"
10 дек 19:00-21:00  "Симфонические вечера в Доме Шрёдера" Оркестр Павла Опаровского
12 дек 15:00-23:00 Аренда КЗ  
15 дек

11:00-11:45

 

 "Кругосветное путешествие колобка"

театр кукол "Играем сказку"

 

16 дек 19:00-21:00  "Аккомпаниатор"

Никита Француков

Алексей Орелович

22 дек

11:00-12:00

 Ёлка. "Чудеса из мешка"

 театр кукол "Играем сказку"

  19:00-22:00 "Неугомонный дух" театр "Астролябия"
23 дек 11:00-12:00  Ёлка "Новогодние часы"  театр кукол "Играем сказку"
  19:00-21:15 "Дамы, драмы и любовь" театр "Астролябия"
24 дек 19:00-21:00  "Рождественский вечер" Концерт  Дом Шрёдера
25 дек 14:00-22:00  КЗ Щелкунчик  Арена Мария Данко
26 дек 13:00-14:00  "Новогодние истории Феи Драже" П.И.Чайковский. Фортепианный концерт для детей.  Екатерина Федосеева+Анастасия Козельская
29 дек

11:00-12:00

Ёлка "Новогодние часы"

 театр кукол "Играем сказку"

 

22:00-01:00

"Ночь фокусов и магии!"

"Бурлеск"+Анастасия Козельская

30 дек 11:00-12:00  Ёлка "Чудеса из мешка"  театр кукол "Играем сказку"
   

Февраль 2019 г

 
дата время Наименование Исполнители
фев

11:00-11:45

13:00-15:00

15:00-22:00

"Мой папа - волк"

Фотосессия

Бал. 

"Играем сказку"

Лофт-23

Аренда

3 фев

11:30-12:15 

19:00-22:00

"Золотой цыплёнок"

"Неугомонный дух"

"Кураж"

"Астролябия"

6 фев

 11:00-12:00

12:00-13:00

 гримёрка

фотосессия

 Лофт-23
9 фев 11:00-11:45 

"Ёжик и Снежная Царевна"

"Играем сказку"
10 фев

11:30-12:15

14:00-15:00

19:00-21:30

"Сказка о рыбаке и рыбке"

Фотосессия

"На одном духу"

"Кураж"

Лрфт-23

Сергей Егоров

14 фев  19:00-21:15  "Дамы, драмы и любовь"  "Астролябия
16 фев

11:00-11:45 

19:00-22:00

"Мой папа - волк"

"Неугомонный дух"

"Играем сказку"

"Астролябия"

17 фев 19:00-21:00 "Аккомпаниатор" Никита Француков
20 фев  18:00-22:00  Бал.  Аренда
22 фев

17:45-18:00

19:00-21:00

Экскурсия

 "Сквозь века"

Привалов Нет. А.К.

 Илья Филюков

23 фев

11:00-11:45

12:00-15:00

19:00-21:30

кукольный спектакль

Вокал Аренда

"Медведь и шутки о любви"

"Играем сказку"

Владимир Семагин

"Астролябия"

24 фев

11:30-12:15

19:00-21:00

"Золотой цыплёнок"

"Рождение Митры" балет

"Кураж"

Олег Гуляев

28 фев  19:00-22:00  "Бурлеск"  Венедикт Кошкин
     

Март 2019 г

 
дата день время Наименование Исполнители
2 мар сб

 

Ярмарка "Россия" ОТМЕНА

Аренда

3 мар вс    Ярмарка "Россия"ОТМЕНА Аренда
8 мар пт 19:00-22:00  "Дамы, драмы и любовь"  "Астролябия"
9 мар сб

11:00-11-40

19:00-22:00

"Масленица"

"Неугомонный дух"

"Играем сказку"

"Астролябия"

10 мар вс    Аренда. Балет  
15 мар пт  19:00 "Посторонний"   "Астролябия"
16 мар сб

11:00-11-40

 

"Вежливый лось"

"Играем сказку"

 

17 мар вс 19:00-20:30  "Колесо"  театр-8
19 мар вт  11:00

Аккомпаниатор+

Конференция ДК СПб и обл

Отд Культуры СПб
23 мар сб

11:00-11-40

19:00-21:00

"Дюймовочка"

"100 дней Анны Болейн"

"Играем сказку"

Лариса Макарова

24 мар вс  19:00-20:30  "Медведь и шутки о любви"  "Астролябия"
25 мар пн 11:00-16:00 19:00-21:00

Концертный зал. Прослушивание

Симфонические вечера

 Аренда Москва.

Павел Опаровский

26 мар вт  11:00-16:00   Концертный зал. Прослушивание  Аренда Москва.
27 мар ср    "Куколка своими руками" Играем сказку 
30 мар сб

11:00-11-40

19:00-22:00

"Вежливый лось"ОТМЕНА!! в связи с гастролями актрисы

"Неугомонный дух"

"Играем сказку"

"Астролябия"

     

Апрель 2019 г

 
дата день время Наименование Исполнители
5 апр пт 19:00-21:00  "Бойцовский клуб"   "Два с половиной"
6 апр сб

11:00-11:45

19:00-22:0

 "Бибигон"

Бурлеск

 куклы

В.Кошкин

7 апр вс

11:30-12:15

19:00-22:00

"Золотой цыплёнок"

"Здравствуйте люди"

 Кураж

театр "Палитра"

12 апр пт      096 19:00  "Дед Мороз по вызову"  Макарова
13 апр

сб     097

          098

11:00

19:00-22:00

"Одни дома" 

"Неугомонный дух"

 куклы

Астролябия

14 апр вс     099 19:00-20:20  "Медведь и шутки о любви"  Астролябия
17 апр ср     100    Экскурсия

Прогулки СПб

Концерт - Пётр Иванов

19 апр пт    "Гудбай, Америка" или "Посторонний"  ОТМЕНА!
20 апр

сб     101

          103

11:00-11:45

18:00-21:00 

 "Робинзон Пик" 

Открытие выставки. 

Творческий вечер художника Маранова

куклы

 

Школа рисования REPINSCHOOL+ АК

21 апр

вс     104

          105

11:30-12:15

19:00-21:00

 "Сказка о рыбаке и рыбке"

"Дамы, драмы и любовь"

 Кураж

Астролябия

26 апр пт 19:00-21:00 Концерт Аренда  Альбина
27 апр сб    108 11:00-11:40

 "Дюймовочка"

ОТМЕНА! "Неугомонный дух"+ экскурсия - ОТМЕНА!

 куклы

Астролябия Анатолий

29 апр  пн    110  19:00  "Симфонические вечера"   Павел Опаровский
30 апр  вт     111  19:00  Россини. Барокко+экскурсия  Дарья Ротаст. ОГ Сапрыкина
   

Май  2019 г

 
дата время Наименование Исполнители
9 май      
10 май  19:00-20:30  "Посторонний"  Анна Папушева
11 май 15:00-15:45 "Как Петрушка фашиста одолел" отм. театр кукол
12 май 19:00-20:30 "Медведь и шутки о любви" + экскурсия Астролябия Анатолий
15 май  19:00-21:00  "Русское поле"+экскурсия

мужской  хор С.Измайлов

ветераны судостроения

17 май    "Чёрный человек"  Олег Гуляев
18 май

11:00-11:45

19:00-22:00

"Прогулки по СПб"

"Неугомонный дух"

театр кукол

Астролябия

19 май

11:30-12:15

19:00-21:00

"Сказка о рыбаке и рыбке"

"Аккомпаниатор" ОТМЕНА

Кураж

Никита Француков

23 май 19:00-21:00 "Дамы, драмы и любовь" Астролябия
24 май  19:00-22:00  "1000 дней Анны Болейн"  Л. Макарова
25 май

11:00-11:45

20:00-23:00

"Прогулки по СПб"

"Бал графа Калиостро"

театр кукол

АК, ВК, бальники

26 май

11:00-15:00

19:00-21:00

Отчётный концерт Гитаристы.

"Колесо" ОТМЕНА

Серг.Белорусцев Аренда

Ника

27 май  вечер  "ЛавРадио" бал для влюблённых  ЛавРадио+ОГ
28 май

17:00-18:30

19:00-20:00

 Экскурсия

Концерт фортепианный

Прогулки СПб Сапрыкина

Е.Федосеева

29 май 19:00-20:30 "Медведь и шутки о любви" Астролябия
30 май 19:00-22:00 "Неугомонный дух" Астролябия
31 май 10:00-15:00 Балет аренда
    ИЮНЬ 2019  
дата время Наименование Исполнители
2 июнь 19:00-20-30 "Здравствуйте, люди!" театр "Палитра"
6 июнь 16:00-20:00 Съёмки клипа  Максим Ермачков
12 июнь 19:00-20-30 "Дамы, драмы и любовь" театр Астролябия
15 июнь 19:00-22:00 "Неугомонный дух" театр Астролябия
18 июнь 19:00-21:00  Консерватория. Концерт  Пётр Иванов
20 июнь 19:00-20:30 "Медведь и шутки о любви" театр Астролябия
27 июнь 19:00-22:00 "Неугомонный дух" театр Астролябия
29 июнь 19:00-21:00  "Пятно" Анна Папушева
30 июнь 9:00-15:00 съёмки Стимпанк Екатер. Твайбург_ Химмель
    ИЮЛЬ - 2019  
4 июль

17:00-18:30

19:00-20:00

 Экскурсия+

Концерт

 ОГ Сапрыкина Л.Ю.

концерт Пётр Иванов

11 июль

19:00-20:30

"Медведь и шутки о любви" театр Астролябия
18 июль

19:00-22:00

"Неугомонный дух" театр Астролябия
26 июль

19:00-21:15

"Дамы, драмы и любовь!"

театр Астролябия
31 июль

19:00-20:30

"Медведь и шутки о любви"

театр Астролябия