Январь 2019 г

 
дата день время Наименование Исполнители
4 янв пт  19:00-21:00  "Дамы, драмы и любовь"  театр "Астролябия"
5 янв сб  11:00-12:00  "Новогодние хлопоты"  театр кукол О.Останиной
6 янв вс

 13:00 - 14:30

14:00 - 15:00

 Экскурсия. Москва. 

Концерт фортепианной музыки

 Экскурсовод - Л.Ю.Сапрыкина

Екатерина Федосеева

8 янв вт  19:00-21:30  "Неугомонный дух"  театр "Астролябия"
12 янв сб

11:00-12:00

19:00-22:00

 "Ёжик и снежная царевна"

"Бурлеск - Шоу"

театр кукол О.Останиной

Венедикт Кошкин

13 янв вс  17:00-18:00  "Сказки П.И.Чайковского"  Екатерина Федосеева
18 янв пт

17:00-19:00

19:00-21:00

Экскурсия 

"Лирика шести струн" 

"Прогулки по Петербургу" Сапрыкина Л.Ю.

Илья Филюков

19 янв сб

11:00-12:00

12:00-13:00

12:00-13:00

13:00-14:00

13:00-14:00

"Новогодние хлопоты"

Гримёрка

Фотосессия

Фотосессия

Подготовка  к фестивалю 

 театр кукол О.Останиной

визажист

Лофт-23

Лофт-23

КнигОрда

20 янв вс  14:00-21:00 Фестиваль механических историй Елизавета Шелковникова Библиотека Маяковского 
26 янв сб

 11:00-11:45

19:00-20-30

 "Ёжик и Снежная Царевна"

"Медведь и шутки о любви"

 театр кукол "Играем сказку"

театр "Астролябия"

    19:00-21:00 Вечер одноактных балетов Олег Гуляев
29 янв вт

 20:00-23:00

23:00-03:00

подготовка

видеосъёмка

 Лофт-23

Декабрь 2018 г

дата день время Наименование Исполнители
1 дек сб  11:0011:45  "Один дома"  театр кукол "Играем сказку"
2 дек вс 19:00-21:30 "Бурлеск-Шоу" "Бурлеск"
    11:30-12:15 "Золотой цыплёнок" театр "Кураж"
5 дек ср 15:00-16:30 Экскурсия "Открытый город" Л.Ю.Сапрыкина
    17:00-18:00 Концерт фортепианной музыки Пётр Иванов
6 дек чт  19:00-22:00  "Неугомонный дух"  театр "Астролябия"
7 дек пт  19:00-22:00  "Медведь и шутки о любви"  театр "Астролябия"
8 дек сб

 11:00-11:45

 "Новогодние хлопоты"

  театр кукол "Играем сказку"

9 дек вс  11:30-12:15  "Сказка о рыбаке и рыбке" мюзикл  театр "Кураж"
10 дек пн  19:00-21:00  "Симфонические вечера в Доме Шрёдера"  Оркестр Павла Опаровского
12 дек ср  15:00-23:00 Аренда КЗ  
15 дек сб

 11:00-11:45

 

 "Кругосветное путешествие колобка"

  театр кукол "Играем сказку"

 

16 дек вс  19:00-21:00  "Аккомпаниатор"

 Никита Француков

Алексей Орелович

22 дек сб

11:00-12:00

 Ёлка. "Чудеса из мешка"

  театр кукол "Играем сказку"

    19:00-22:00 "Неугомонный дух" театр "Астролябия"
23 дек вс  11:00-12:00  Ёлка "Новогодние часы"   театр кукол "Играем сказку"
    19:00-21:15 "Дамы, драмы и любовь" театр "Астролябия"
24 дек пн  19:00-21:00  "Рождественский вечер" Концерт  Дом Шрёдера
25 дек вт  14:00-22:00  КЗ Щелкунчик  Арена Мария Данко
26 дек ср  13:00-14:00  "Новогодние истории Феи Драже" П.И.Чайковский. Фортепианный концерт для детей.  Екатерина Федосеева+Анастасия Козельская
29 дек сб

11:00-12:00

Ёлка "Новогодние часы"

 театр кукол "Играем сказку"

   

22:00-01:00

"Ночь фокусов и магии!"

"Бурлеск"+Анастасия Козельская

30 дек вс  11:00-12:00  Ёлка "Чудеса из мешка"   театр кукол "Играем сказку"

Репертуар - ноябрь 2018

дата

день недели

время

наименование

участники и исполнители

 
 

1

03.ноя

сб

11:00-11:40

"Солнышко про запас" Кукольный спектакль

театр кукол "Играем сказку"

25

04.ноя

вс

16:00-18:00 

 

 Воскресенье семейного творчества. Интерактивное кафе с Люсей Вороной.

 
 

 26

09.ноя

пт

19:00-21:00

"Рождение Митры" 

балет-мистерия

театр танца Олега Гуляева

27

10.ноя

сб

 11:00-11:40

 

 

"Ёжик и дождик"

Кукольный спектакль

 

театр кукол "Играем сказку"

 

 

5

11.ноя

вс

 12:00-13:30

 

14:00- 15:00 

  - экскурсия (Колпино)

 

 

- Концерт фортепианной музыки

 Экскурсовод - Анастасия Козельская

 

Пётр Иванов

 28

12.ноя

пн

 19:00-21:00

 "Симфоническая мистерия" Симфонические вечера в Доме Шрёдера

 

 Оркестр Павла Опаровского

 29

13.ноя

вт

17:30-19:00 

 

19:00-20:00

 "Экскурсия "Открытый город. Л.Ю.Сапрыкина

 

Концерт фортепианной музыки

 

 

Петр Иванов

 
 

30

16.ноя

пт

19:00-21:30

"Неугомонный дух" мистическая комедия

драматический театр "Астролябия"

31

 

32

17.ноя

сб

11:00-11:40

 

19:00-21:30

"Волшебный колодец" Кукольный спектакль

 

"Медведь и шутки о любви"

театр кукол "Играем сказку"

 

драматический театр "Астролябия"

33

18.ноя

вс

 

 

 Воскресенье семейного творчества. Интерактивное кафе с Люсей Вороной.

 
 

9

24.ноя

сб

11:00-11:40

"Бибигон" Кукольный спектакль

театр кукол "Играем сказку"

10

25.ноя

вс

 16:00-17:30

 

18:00-19:00

 Экскурсия "Прогулки по Петербургу"

 

Концерт фортепианной музыки

 Л.Ю.Сапрыкина

 

 

Е. Федосеева

 

 

11

30.ноя

пт

19:00-21:30

"Дамы, драмы и любовь" водевиль

драматический театр "Астролябия"

      ОКТЯБРЬ - 2018 г  
дата день время Наименование Исполнители
6 окт сб

11:00-11:40

13:00-14:00 

19:00-22:30 

«Осенний переполох» 

Фотосессия

«Стакан воды»  комедия-интрига

театр кукол "Играем сказку"

Лофт-23

"Визави"

7 окт вс 16:00-18:00  "Куколка из ниток" Воскресенье семейного тв.  театр кукол "Играем сказку"
12 окт пт

17:00-18:30

19:00-21:00

Экскурсия

"Чёрный человек" балет по мотивам поэмы С.Есенина

Олег Гуляев
13 окт сб

11:00-11:40

19:00-21:15 

«Один в городе» (ОБЖ) 

 "Ржев-42 год"

театр кукол "Играем сказку"

"Визави"

14 окт вс

11:30-12:30

15:00-16:30

17:00-18:00

16:30-18:00  

18:00-19:00 

"Сказка о рыбаке и рыбке"

Экскурсия 

 Фортепианный концерт 

 Экскурсия

Фортепианный концерт. 

театр "Кураж"

"Прогулки по Петербургу"

Пётр Иванов

"Прогулки по Петербургу"

А.Пирожков, А. Гагарина

17 окт  

20:00-21:00

Фотосессия

Лофт-23

19 окт  

18:00-19:30

19:00-22:00

экскурсия. 

 Концерт-репетиция. 

"Открытый город"

Оркестр

20 окт сб

11:00-11:40

19:00-21:15 

«Это он, Это он, Бибигон!» 

 «Два мужа»

 театр кукол "Играем сказку"

"Визави"

21 окт вс

12:00-13:30 

13:30-14:30 

16:00-18:00

19:00-22:00 

Экскурсия

моноспектакль 

 Воскресенье семейного тв.

"Неугомонный дух" 

 Суворовское училище.Отмена

Николай Клочьев. Отмена

театр кукол "Играем сказку"

театр "Астролябия"

25 окт чт

 18:00-19:00

19:30-22:00

Экскурсия

"Прекрасная проклятая игра"

"Привалов-нет" А. Козельская

театр "Астролябия"

26 окт пт

14:00-16:00 

18:00-19:30 

19:00-22:00 

Фотосессия

 экскурсия. 

Концерт-репетиция. 

Лофт-23

 "Открытый город"

Оркестр

27 окт сб

11:00-11:40

17:00-18:30

19:00-21:15

«Маленькая сказка"

Экскурсия  

«Я найду тебя в С-Франциско» 

театр кукол "Играем сказку"

Клуб досуга "Средиземье" 

"Визави"

28 окт вс

11:30-12:30 

13:00-17:00

17:00 – 18:30

19:00-21:00 

 "Золотой цыплёнок" 

Фотосессия

Экскурсия 

Репетиция-концерт 

театр "Кураж"

"Прогулки по Петербургу"

Лофт-23

Оркестр

29 окт пн 19:00-21:00   "Осень в Летнем саду" Симфонические вечера в Доме Шрёдера.  Оркестр Павла Опаровского
      СЕНТЯБРЬ - 2018 г  
дата день время Наименование Исполнители
6 сен сб

15:00-15:40

19:00-21:15

«В школу с Дракошей» 

«Барская спесь»

театр  "Играем сказку"

"Визави"

15 сен сб 19:00-22:30  «Стакан воды» 

"Визави"

16 сен вс 14:00-16:00

Открытие выставки

Концерт фортепианной музыки 

Василий Максимов

Алексей Орелович

22 сен сб

15:00-15:40

19:00-21:15

«Азбука дорожного движения» 

«Я найду тебя в Сан-Франциско» 

театр  "Играем сказку"

"Визави"

23 сен пн

17:00-18:30

19:00-21:00

Экскурсия 

"Открытие симфонического 

сезона"

"Прогулки по Петербургу"

 Фестивальный оркестр

Павла Опаровского.

29 сен сб

15:00-15:40

19:00-21:15 

«Я от бабушки ушёл»

Вечер водевилей «Два мужа» и «Жена напрокат»

театр кукол "Играем сказку"

"Визави"