Календарь событий

Внимание!

В календарь вносятся дополнения и изменения! Следите за актуальным репертуаром.

     

Май  2019 г

 
дата день время Наименование Исполнители
1 май ср      
2 май чт      
3 май пт      
4 май сб      
5 май вс      
6 май пн      
7 май вт      
8 май ср      
9 май чт      
10 май пт       112  19:00-20:30  "Посторонний"  Анна Папушева
11 май сб      15:00-15:45 "Как Петрушка фашиста одолел" отм. театр кукол
12 май вс       113 19:00-20:30 "Медведь и шутки о любви" + экскурсия Астролябия Анатолий
13 май пн      
14 май вт      
15 май ср       114  19:00-21:00  "Русское поле"+экскурсия

мужской  хор С.Измайлов

ветераны судостроения

16 май чт      
17 май пт       115    "Чёрный человек"  Олег Гуляев
18 май

сб       116

            117

11:00-11:45

19:00-22:00

"Прогулки по СПб"

"Неугомонный дух"

театр кукол

Астролябия

19 май вс       118

11:30-12:15

19:00-21:00

"Сказка о рыбаке и рыбке"

"Аккомпаниатор" ОТМЕНА

Кураж

Никита Француков

20 май пн          
21 май  вт      
22 май ср      
23 май чт       119 19:00-21:00 "Дамы, драмы и любовь" Астролябия
24 май пт       120  19:00-22:00  "1000 дней Анны Болейн"  Л. Макарова
25 май

сб       121

            122

11:00-11:45

20:00-23:00

"Прогулки по СПб"

"Бал графа Калиостро"

театр кукол

АК, ВК, бальники

26 май

вс          

            123

11:00-15:00

19:00-21:00

Отчётный концерт Гитаристы.

"Колесо" ОТМЕНА

Серг.Белорусцев Аренда

Ника

27 май пн      
28 май вт       124

17:00-18:30

19:00-20:00

 Экскурсия

Концерт фортепианный

Прогулки СПбСапрыкина

Е.Федосеева

29 май ср       125 19:00-20:30 "Медведь и шутки о любви" Астролябия
30 май чт       126 19:00-22:00 "Неугомонный дух" Астролябия
31 май пт 10:00-15:00 Балет аренда
     

Июнь  2019 г

 
дата день время Наименование Исполнители
1 июнь сб      
2 июнь вс          127  19:00-20-30  "Здравствуйте, люди!" спектакль  театр "Палитра"
3 июнь пн      
4 июнь вт      
5 июнь ср      
6 июнь чт      
7 июнь пт      
8 июнь сб      
9 июнь вс      
10 июнь пн      
11 июнь вт      
12 июнь ср          128  19:00-20-30  "Дамы, драмы и любовь"  театр Анны Папушевой
13 июнь чт      
14 июнь пт      
15 июнь сб         129  19:00-22:00  "Неугомонный дух"  театр Анны Папушевой
16 июнь вс      
17 июнь пн      
18 июнь вт      
19 июнь ср      
20 июнь чт           130  19:00-21:00  "Медведь и шутки о любви" театр Анны Папушевой
21 июнь пт      
22 июнь сб          131  19:00-22:00  "1000 дней Анны Болейн"  СПбХТ
23 июнь вс      
24 июнь пн  19:00-21:00  Оркестр - ?  П. Опаровский
25 июнь вт      
26 июнь ср      
27 июнь чт  19:00-22:00  "Неугомонный дух"  театр Анны Папушевой
28 июнь пт      
29 июнь сб      
30 июнь вс  9:00-15:00  съёмки Стимпанк  Екатерина _Твайбург_ Химмель
31 июнь пн      

Сводный внутренний календарь