Календарь событий

Внимание!

В календарь вносятся дополнения и изменения! Следите за актуальным репертуаром.


     

Январь 2019 г

 
дата день время Наименование Исполнители
1 янв вт      
2 янв ср      
3 янв чт      
4 янв пт  19:00-21:00  "Дамы, драмы и любовь"  театр "Астролябия"
5 янв сб  11:00-12:00  "Новогодние хлопоты"  театр кукол О.Останиной
6 янв вс

 13:00 - 14:30

14:00 - 15:00

 Экскурсия. Москва. 

Концерт фортепианной музыки

 Экскурсовод - Л.Ю.Сапрыкина

Екатерина Федосеева

7 янв пн      
8 янв вт  19:00-21:30  "Неугомонный дух"  театр "Астролябия"
9 янв ср      
10 янв чт      
11 янв пт      
12 янв сб

11:00-12:00

19:00-22:00

 "Ёжик и снежная царевна"

"Бурлеск - Шоу"

театр кукол О.Останиной

Венедикт Кошкин

13 янв вс  17:00-18:00  "Сказки П.И.Чайковского"  Екатерина Федосеева
14 янв пн      
15 янв вт      
16 янв ср      
17 янв чт      
18 янв пт

17:00-19:00

19:00-21:00

Экскурсия 

"Лирика шести струн" 

"Прогулки по петербургу" Сапрыкина Л.Ю.

Илья Филюков

         
19 янв сб

11:00-12:00

12:00-13:00

12:00-13:00

13:00-14:00

13:00-14:00

"Новогодние хлопоты"

Гримёрка

Фотосессия

Фотосессия

Подготовка помещений к фестивалю 

 театр кукол О.Останиной

визажист

Лофт-23

Лофт-23

КнигОрда

 

20 янв вс  14:00-21:00 Фестиваль механических историй Елизавета Шелковникова Библиотека Маяковского КнигОрда.
21 янв пн      
22 янв вт      
23 янв ср      
24 янв чт      
25 янв пт      
26 янв сб

 11:00-11:45

19:00-20-30

 "Ёжик и Снежная Царевна"

"Медведь и шутки о любви"

 театр кукол "Играем сказку"

театр "Астролябия"

27 янв вс  днём  "Блокада"  театр "Астролябия"
    19:00-21:00 Вечер одноактных балетов Олег Гуляев
28 янв пн      
29 янв вт      
30 янв ср      
31 янв чт      
     

Февраль 2019 г

 
дата день время Наименование Исполнители
1 фев пт      
фев сб

11:00-11:45

15:00-22:00

"Мой папа - волк"

Бал. 

"Играем сказку"

Аренда

3 фев вс

11:30-12:15 

19:00-22:00

"Золотой цыплёнок"

"Неугомонный дух"

"Кураж"

"Астролябия"

4 фев пн      
5 фев вт      
6 фев ср      
7 фев чт      
8 фев пт      
9 фев сб 11:00-11:45 19:00-21:30

"Ёжик и Снежная Царевна"

спектакль

"Играем сказку"

"Астролябия"

10 фев вс

11:30-12:15

19:00-21:30

"Сказка о рыбаке и рыбке"

спектакль

"Кураж"

Сергей Егоров

11 фев пн      
12 фев вт      
13 фев ср      
14 фев чт  19:00-21:15  "Дамы, драмы и любовь"  "Астролябия
15 фев пт 19:00-21:00 "Классика эстрады - джаз, танго, кроссовер" Илья Филюков
16 фев сб

11:00-11:45 

19:00-22:00

"Мой папа - волк"

"Неугомонный дух"

"Играем сказку"

"Астролябия"

17 фев вс 19:00-21:00 "Аккомпаниатор" Никита Француков
18 фев пн      
19 фев вт      
20 фев ср      
21 фев чт      
22 фев пт      
23 фев сб

11:00-11:45

19:00-21:30

кукольный спектакль

"Медведь и шутки о любви"

"Играем сказку"

"Астролябия"

24 фев вс

11:30-12:15

19:00-21:00

"Золотой цыплёнок"

"Рождение Митры" балет

"Кураж"

Олег Гуляев

25 фев пн      
26 фев вт      
27 фев ср      
28 фев чт      
     

Март 2019 г

 
дата день время Наименование Исполнители
1 мар пт      
2 мар сб 11:00-11-40 "Ёжик и Снежная Царевна" "Играем сказку"
3 мар вс      
4 мар пн      
5 мар вт      
6 мар ср      
7 мар чт      
8 мар пт      
9 мар сб 11:00-11-40 "Масленица" "Играем сказку"
10 мар вс      
11 мар пн      
12 мар вт      
13 мар ср      
14 мар чт      
15 мар пт 19:00-21:00 "Музыка и Слово" Илья Филюков
16 мар сб 11:00-11-40 "Дюймовочка" "Играем сказку"
17 мар вс      
18 мар пн      
19 мар вт      
20 мар ср      
21 мар чт      
22 мар пт      
23 мар сб 11:00-11-40 "Вежливый лось или Зелёная лошадь" "Играем сказку"
24 мар вс      
25 мар пн      
26 мар вт      
27 мар ср      
28 мар чт      
29 мар пт      
30 мар сб 11:00-11-40 "Дюймовочка" "Играем сказку"
31 мар вс      

Сводный внутренний календарь